шоу бизнес

Терминатор вернется....чуть позже

Позже, чем ожидалось начнутся съемки очередной, шестого по счету фильм франшизы о Терминаторе. Фанатам придется, как минимум, несколько лишних месяцев дожидаться продолжения любимого кино. о причинах задержки не сообщается.

Однако начало работы над проектом, по всей видимости, было отложено из-за состояния здоровья исполнителя главной роли - Арнольда Шварценеггера.

Его только выписали из больницы после перенесенной им серьезной операции на сердце. Теперь звезде предстоит длительный период восстановления. Поэтому работа, которая должна была начаться на съемочной площадке в июне, откладывается. Подождать придется и актрисе Линде Хэмилтон, которая еще раз сыграет Сару Коннор, маму главного борца с машинами - Джона Коннора.

Отметим, что недавно Арнольд перенес сложнейшую многочасовую операцию по замене сердечного клапана. Возникли осложнения, и хирургам пришлось в экстренном режиме начать операцию «на открытом сердце». Сам Арнольд узнал о том, что произошло, только придя в себя после наркоза.

"Я открыл глаза и ожидал увидеть крохотный шрам, а обнаружил огромный! Но, знаете что? Главное чувство, которое я испытал, это огромная признательность ко всем - докторам, медсестрам... Ведь я вернулся!", - заявил Арнольд.

Еще по теме:

Шварценеггер хочет быть молодым роботом