шоу бизнес

Сати Казанова ждет ребенка

Сати Казанова беременна. Она пыталась это скрыть, но не удалось. Н своем выступлении на одном из телеканалов певица выбрала свободное и блестящее платье с завышенной талией. Однако обвевающий ветер на сцене "показал все, что скрыто" и стало видно: звезда находится примерно на четвертом месяце беременности.

Казанова всегда была очень стройной девушкой.

Кроме того, она увлеклась йогой и затем стала совсем худенькой. Потому на ранних сроках живота у певицы не было совсем. Теперь же знаменитость стала округляться.

Сати свободное время все чаще проводит на свежем воздухе. К примерук, она с мужем, итальянским фотографом Стефано Тиоццо, отправилась в Ивановскую область, где чета провела время в элитном доме отдыха.
Добавим, что после свадьбы, которая состоялась осенью прошлого года, Стефано нередко уезжал в родную Италию или в поездки по работе. Но сейчас все время с супругой.

Кстати, Казанова продолжает утверждать, что на самом деле не собирается в самом скором будущем становиться мамой, хотя и хочет детей.

Фанаты знают, что Сати не очень любит делиться раньше времени информацией о личном. К примеру, о своей свадьбе девушка сообщила общественности, когда уже была женой!