шоу бизнес

Самые ожидаемые свадьбы года. Какие новости?

Звезды Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт решили поторопиться с бракосочетанием, на свадьбе телеведущей Леры Кудрявцевой споет ее экс-возлюбленный Сергей Лазарев, а Дженнифер Энистон довела своего жениха до истерики, и теперь женитьба под вопросом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Красивая романтическая история этой пары известна всем. Их роман завязался в 2005 году на съемочной площадке. Актеры играли главные роли в картине "Мистер и миссис Смит", причем Питт был в то время еще женат на Дженнифер Энистон. С тех пор он развелся, влюбленные завели шестерых детей, причем троих из них усыновили, но так и не зарегистрировали свои отношения в оифицальном порядке.

На днях весь мир поразила новость о том, 37-летней актрисе была сделана операция по удалению груди из-за опасения развития рака молочной железы. Мать Джоли Маршелин Бертран умерла от рака яичников в 2007 году после почти 10-лет безуспешной борьбы с этим заболеванием. Анджелина, чей риск развития рака молочной железы врачи оценили 87%, решилась на двойную мастэктомию в качестве превентивной меры. Все это время ее поддерживал Брэд Питт, который назвал решение своей возлюбленной героическим. Вскоре актрисе предстоит удаление и яичников.

И если ранее актеры все откладывали свадьбу, то теперь после операции они хотят поторопиться, заявил источник. Ведь дети по-прежнему допытываются у родителей, когда же это произойдет.

Брэд был занят в съемках постапокалиптического фильма ужасов "Война миров Z" по одноименному роману Макса Брукса, где он также выступает продюсером, и ему не хватало времени на то, чтобы планировать свадьбу. Но теперь они планируют пожениться уже "в ближайшее время, а не позже", заявила сама Энджи.

Одни источники утверждают, что Анджелина хотела бы выйти замуж во Франции. Другие заявляют, что пара не намерена проводить торжество в их французском поместье Chateau Mirval, а подбирает другое место, которое предпочитает сохранить в тайне.

Есть и еще один вариант: как спецпосланник управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Анджелина может выбрать место бракосочетания Боснию, Гаити или Камбоджи. Она искренне увлечена своей благотворительной миссией, добавил источник.

Читайте: Анджелина Джоли удалила себе грудь

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

В августе 2012 года пара объявила о помолвке. Свадьба должна состояться этим летом. 44-летняя актриса уже несколько месяцев вовсю планирует торжество. Однако недавно анонимный источник заявил, что между влюбленными из-за предсвадебных хлопот возникло некоторое напряжение. По слухам, невеста просто взбесила 41-летнего жениха тем, что не берет во внимание его рабочий график, а ориентируется только на свою занятость, передает Showbizspy.com.

Читайте: "Друзья" больше никогда не будут вместе

"Джен и Джастин были так счастливы в течение нескольких недель после помолвки, но затем он начал раздражаться... Она заявила Джастину, что ему нужно планировать свои проекты с учетом ее графика! Но Джастин очень целеустремленный парень, он не будет менять своих планов даже ради Джен. Из-за отсутствия уважения невесты к его карьере Джастин отказался установить дату свадьбы", - рассказал инсайдер.

Впрочем, надеемся, что пара все-таки доживет до даты "Х", а не разбежится.

Читайте: Дженнифер Энистон стала "миссис Теру"Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Самые ожидаемые свадьбы года. Какие новости?. 13526.jpegИз российских звезд, которые планируют пожениться, особое внимание привлекает именно это пара. 41-летняя телеведущая в прошлом году по неизвестной причине рассталась с певцом Сергеем Лазаревым, с которым встречалась с 2008 года, и буквально сразу же завела роман с хоккеистом Игорем Макаровым. 25-летний спортсмен в ноябре сделал телезвезде предложение, несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте. Лера уже два раза была замужем, у нее есть взрослый сын.

Свадьба состоится 8 июня, на следующий день после премии "Муз-ТВ - 2013", где Лера традиционно выступает ведущей. Планируется пышное торжество на 500 человек в Доме торжеств "Сафиса" на Воробьевском шоссе. Уже приглашены Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе, Жасмин, Дмитрий Маликов, Дима Билан, Любовь Успенская и Григорий Лепс, участники групп "Дискотека Авария" и "Руки вверх", а также Comedy Club. На днях стало известно, что на свадьбе Кудрявцевой споет ее экс-возлюбленный Сергей Лазарев.