зарубежный

Рианна прервала мировое турне. Из-за шампанского?

Американская певица Рианна вслед за коллегой Леди Гага вынуждена была в четвертый раз с начала гастрольного тура отменить свое выступление - якобы из-за состояния здоровья. Менеджеры заявляют о ларингите. Между тем, поклонники артистки в ярости и не верят в ее болезнь.

25-летней Рианне пришлось снова прервать свое мировое турне Diamonds, которое началось в марте, и в последнюю минуту отменить запланированный концерт в Хьюстоне (штат Техас), намеченный на вечер понедельника, а затем и шоу в Далласе 16 апреля. Она принесла извинения своим поклонникам, которые не смогут попасть на шоу, пишет Daily Mail. Однако фанаты остались недовольными и выразили сомнение в том, что певица действительно заболела. По их мнению, она просто слишком много пьет и до утра веселится.

На прошлых выходных Рианна бурно отмечала в Сан-Диего день рождения свой лучшей подруги Мелиссы Форд, и на фотографиях с вечеринки выглядела вполне бодрой. Отметим, что за всеми похождениями певицы фанаты имеют возможность наблюдать как в Twitter, так и в Instagram.

Читайте: Рейтинг "девушек с обложки": звезды топлес

Разочарованные отменой шоу поклонники написали в Twitter Рианны: "Вы не больны, если так весело проводите время. Как вы смеете отменять тур и забывать свои обязательства перед зрителями! Вы должны быть сосредоточены на своей карьере. Я заплатил хорошие деньги за эти билеты, который должны были стать сюрпризом к 18-летию моей младший сестры. А теперь все пропало!", - выразил свое возмущение один из поклонников из Хьюстона.

Читайте: Леди Гага "допрыгалась": турне приостановлено

В своем аккаунте Instagram Рианне пришлось оправдываться. "Я уже была больна в Сан-Диего! Я продолжала работать, поскольку думала, что два выходных дня после шоу в Лас-Вегасе будет достаточно, чтобы восстановиться. Однако это были два адских дня, которые ничем не отличались. Мне грустно и я разочарована. Я рассчитывала "зажечь" в Хьюстоне", - написала певица.

Почти сразу же после этих извинений во вторник певица была замечена на выходе из клиники в Беверли-Хиллз. Она сосала леденец, но при этом выглядела очень напряженной. Она была одета в серые спортивные штаны, кофту с капюшоном и кроссовки, с бейсболкой на голове и больших темных очках.

Читайте: В особняке Рианны арестован незнакомец

Концертный промоутер Рианны заявил, что выступление пришлось отменить из-за "болезни" певицы, однако сначала характер заболевания раскрывать не стал. Позже было сделано официальное заявление, что артистка страдает ларингитом. Фанатам сказали попридержать свои купленные ранее билеты, поскольку концерт, возможно, состоится, просто чуть позже.

Что же касается выступления в Лас-Вегасе, которое состоялось за один-два дня до отмены концерта в Хьюстоне, то некоторые зрители утверждают, что певица находилась на сцене в состоянии наркотического опьянения. "На это было грустно смотреть. Она забыла текст и могла только танцевать", - сказал другой посетитель.

Читайте также: На Рианну напали в Лондоне

Ранее певица "прокатила" с концертами поклонников в Бостоне 10 марта и Балтиморе 12 марта. По официальной версии, концерт в Бостоне также был отменен из-за ларингита. Хотя между этими несостоявшимися концертами Рианну не раз замечали на различных вечеринках, что и вызвало подозрение, что все ее заявления о плохом самочувствии - простые спекуляции.

Бойфренд певицы 23-летний рэпер Крис Браун поддержал решение подруги и ее команды менеджеров отменить концерт 16 апреля в Далласе, пишет Hollywood Life. Может, если у артистки такие проблемы с горлом, не стоит пить ледяное шампанское?

Елена Перетяченко