зарубежный

Самый завидный жених Голливуда: жизнь больше, чем любовь и секс?

Несостоявшийся инженер-биохимик, победитель модельного конкурса "Свежие лица Айовы", а ныне успешный киноактер Эштон Кутчер и завидный холостяк Голливуда, который с весны прошлого года встречается с самой сексуальной женщиной планеты - Милой Кунис, сегодня празднует 35-летний юбилей.

Уже давно голливудский красавчик не сходит со страниц СМИ. В декабре Эштон подал документы на развод с 50-летней Деми Мур, которой изменил после 6 лет отношений. В начале этого года стало известно, что киноактер попал в больницу из-за фруктовой диеты Стива Джобса, которой он придерживался во время съемок биографического фильма об основателе Apple. Ограниченная премьера картины состоялась 27 января на закрытии фестиваля независимого кино Sundance в Юте. На американских киноэкранах картина появится в апреле этого года.

В конце января прошли слухи, что Кутчер переезжает из Лос-Анджелеса в Великобританию, где в течение полугода будет работать его 29-летняя подруга Мила, которую авторитетный журнал Esquire в прошлом году признал самой сексуальной девушкой в мире. Голливудская актриса украинского происхождения - звезда фильмов "Секс по дружбе" и "Третий лишний" - сыграет русскую иммигрантку в новом научно-фантастическом фильме "Восход Юпитера" братьев Вачовски.

На прошлой неделе Мила Кунис, которая отправилась в путешествие в Замбию, была застигнута папарацци в роскошном ювелирном салоне. Журналисты сразу же предположили, что девушка подбирает себе обручальное кольцо. Однако слухи развеял местный предприниматель, который говорил с актрисой и дал эксклюзивное интервью изданию CeleBuzz.com. По его словам, Мила является новым лицом компании, которая добывает изумруды на крупнейшем в Африке руднике Kagem. "Мой друг обрабатывал изумруды для Милы. Они нужны и для рекламной кампании, и в качества подарка ей", - рассказал источник.

Читайте: Эштон Кутчер переезжает в Лондон из-за девушки

Эштон снялся почти в 30 фильмах и сериалах. В комедийном ситкоме "Два с половиной человека" он заменил главного персонажа, которого играл Чарли Шин. Среди известных его работ - "Где моя тачка, чувак?", "Дочь моего босса", "Эффект бабочки".

За жизнью Эштона Кутчера следят миллионы человек по всему миру. Twitter-аккаунт актера первым среди пользователей сервиса микроблогов набрал 1 миллион подписчиков и в настоящее время насчитывает порядка 13 миллионов читателей. Он не только актер, но и владелец нескольких ресторанов.

Несмотря на многочисленные романы и скрепленный каббалистическим ритуалом брак с Деми Мур, Эштон Кутчер остается одним из самых завидных женихов Голливуда. Актер встречался и с известной актрисой Бриттани Мерфи, а сейчас его подругой является Мила Кунис, с которой он познакомился больше 10 лет назад еще на съемках телесериала "Шоу 70-х".

Два фильма с участием Эштона в главных ролях в российском прокате имели название "Больше чем любовь" и "Больше чем секс". Этот миловидный мужчина, который сегодня празднует день рождения, знает о жизни больше, чем мы?

Смотрите интервью с Милой Кунис о фильме "Тед" и Чебурашке (актриса говорит на русском):