зарубежный

Эми Уайнхаус беспокоит новая грудь

Спустя несколько дней после того, как британской певице Эми Уайнхаус сделали операцию по увеличению груди, она была вновь госпитализирована. По слухам, причиной обращения девушки в клинику стало ее опасение, что "грудь сейчас лопнет".

26-летняя артистка была помещена в одну из лондонских клиник, где провела целую ночь под присмотром врачей. Медики утверждают, что ей ничто не угрожало, однако они предпочли не связываться со взбалмошной звездой и не стали отказывать ей в госпитализации.

Когда Эми, как пишет британский таблоид Daily Mirror, ворвалась в приемный покой, она кричала сотрудницам регистратуры: "Мне нужно к врачу, моя грудь меня сейчас доконает". В больницу ее доставил испуганный менеджер, которого Уайнхаус по пути заставила остановиться у ресторанчика "Nando's" и купить цыпленка, потому что питаться больничной едой Эми не согласна.

Авторитетное мнение: Виктория Боня о пользе пластической хирургии.

"Доктора посоветовали ей переночевать в больнице, чтобы они могли удостовериться, что с ее грудью все в порядке, - рассказал менеджер певицы журналистам. - Всего несколько дней назад ей сделали пластическую операцию груди, а она, вместо того чтобы отсидеться дома, начала носиться по городу". По его словам, ничего страшного с Эми не произошло, это была "обычная процедура".

История по теме: Силиконовая грудь Гурченко шокировала публику.

"Перед тем, как выйти на сцену, она болтала с Джо Вуд - бывшей женой скандального рокера Ронни Вуда. Эми рассказывала, сколько ей пришлось кричать от боли после операции и насколько сильна была эта боль, - поведал газете осведомленный источник. - Все заметили, как плохо ей стало, когда она попыталась танцевать. Причина была в том, что ей было очень-очень больно, она едва могла двигать руками".

Самое обидное, что Уайнхаус так спешила с операцией именно ради участия в телевизионном шоу "Strictly Come Dancing", которое состоялось в Великобритании в ночь с субботы на воскресенье. По слухам, она потратила на пластическую хирургию 70 тысяч долларов, и специалисты с помощью имплантов увеличили ее грудь со второго размера до четвертого.

Тем не менее на шоу, которое многие рассматривали как символическое возвращение Уайнхаус на телевидение, певица выглядела не слишком хорошо. Помимо покрасневшего лица и скованных движений, многие отметили, что на ее внешности по-прежнему сильно сказываются излишества - алкоголь, курение, наркотики. Немаловажную роль в том, что Эми так измождена, сыграл ее катастрофически неудачный брак. Так или иначе, Daily Mirror пишет, что на сцене она выглядела "хилой и неуклюжей".

Видимо, приход на шоу и выход на сцену действительно были для артистки нешуточным испытанием. Она согласилась выдержать его ради 13-летней крестницы, у которой, судя по всему, большое будущее в мире шоу-бизнеса. Во всяком случае, звукозаписывающий лейбл Island, который принадлежит Эми, уже заключил с девочкой контракт.

А сама Уайнхаус, скорее всего, выпустит новый альбом уже в следующем году. Во всяком случае, совладелец Island Даркус Биз в минувшую пятницу заявил журналистам, что Эми собирается повторить успех своего предыдущего диска "Back To Black", который вышел три года назад и был продан тиражом 10 миллионов копий. "Я уже слышал пару сногсшибательных песен из нового альбома, - поведал Биз. - И мы надеемся, что он выйдет в будущем году, а это уже совсем скоро".