зарубежный

Мишу Бартон поместили в психлечебницу

Этот документ дает властям право удерживать человека против его воли в течение 72 часов, если он представляет опасность для себя или окружающих, является калекой или страдает от расстройства психики.

Миша Бартон из-за госпитализации даже пропустила нью-йоркскую премьеру своего нового фильма "Возвращение домой". Что именно с ней произошло, доподлинно не известно, однако сотрудники службы скорой помощи рассказали журналистам о поступившем из голливудского дома актрисы вызове по поводу "медицинской проблемы".12439.jpeg

Судя по всему, медики на этот вызов выехали, после чего привезли 23-летнюю Мишу с собой в клинику. Почему в ее госпитализации участвовали полицейские, сказать трудно, однако анонимный источник в больнице сказал, что их участие было связано со "звездным" статусом Бартон. "Нам надо было гарантировать ее безопасную транспортировку на лечение, которое она будет проходить по рекомендации ее личного врача", - пояснил он.

Друг актрисы, которая родилась в Лондоне, но живет в США, поведал в интервью журналу "People", что в течение нескольких последних месяцев Миша испытывала сильный стресс из-за постоянного беспокойства. "Она вынуждена была столкнуться лицом к лицу со множеством личных проблем, - сказал он. - В любом случае на премьеру своего фильма она бы не пошла".

Создатель картины "Возвращение домой" Остин Старк пожелал Бартон всего самого лучшего. "Прежде всего, мы хотим, чтобы она снова стала здоровой и бодрой, - заявил он. - Конечно, нам бы хотелось видеть ее рядом с нами в этот замечательный день, но мы надеемся, что она идет на поправку".

В прошлом году актриса, прославившаяся своей ролью богатой тусовщицы в сериале кинокомпании FOX "однажды в Калифорнии" ("The О.С."), обвинялась в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и после курения марихуаны. ТОгда ее приговорили к испытательному сроку продолжительностью 36 месяцев, в ходе которого Миша, в частности, обязана была посетить курсы о вреде алкоголя и заплатить внушительный штраф.

Чуть позже Бартон заявила в интервью британскому журналу Marie Claire, что для нее судебное разбирательство было крайне важно. "Я хотела показать, что на самом деле веду трезвый образ жизни, что отношусь к заседанию совершенно серьезно", - сказала она.

12441.jpegНедавно папарацци застали Мишу в явно неудачный для нее момент: на фотографиях она получилась бледной, изможденной, с отекшим лицом. Друзья актрисы тогда встали на ее защиту, объясняя, что таковы были последствия удаления зуба мудрости. Но, судя по всему, дело далеко не в этом.

Две недели назад Бартон оказалась в центре скандала в лондонском ночном клубе Whisky Mist. Дежурный охранник застиг ее на месте преступления, когда Миша пыталась провести с собой в женский туалет некоего друга. "Она выглядела совершенно невменяемой", - заявил потом свидетель.

Когда в конечном итоге он добился от актрисы, чтобы она отправилась в дамскую комнату в одиночестве, Бартон провела там так много времени, что охранник заволновался. Ему пришлось проверить, все ли в порядке со знаменитой посетительницей. И он сказал, что на выходе из туалета Миша выглядела "немного потрепанной". Так что о трезвом образе жизни говорить ей, видимо, пока рано.