российский

Канделаки не разведется из-за детей?

Общественность, как выяснилось, очень активно переживает за судьбу знойной красотки. Поскольку сама Канделаки все это время мужественно хранила молчание, то пресса строила свои выводы в основном на комментариях людей, близко знающих пару.

Однако и среди них мнения разошлись. Кто-то заявил, что Тина, само собой разумеется, найдет более подходящего мужчину, который в состоянии обеспечивать ее и детей.

Более того, некоторые утверждали, что у Тины уже роман с каким-то олигархом, но, чтобы не расстраивать законного мужа, этот факт тщательно скрывается. Другие призывали не верить во всю эту чушь и говорили, что такому браку, как у Тины и Андрея, надо только позавидовать, а проблемы, дескать, бывают у всех.

Не выдержав давления общественности, телеведущая все же решила сказать несколько слов о сложившейся ситуации, чтобы избежать дальнейших спекуляций на эту тему.

В беседе с Daily Show Тина подтвердила очевидное - они с Андреем разъехались по разным квартирам и дети живут с ней, что не мешает им общаться с отцом. Однако о разводе, по словам Канделаки, говорить не просто преждевременно, но неуместно.

«Меня никто никогда не видел несчастной и одинокой и не увидит, это я вам гарантирую! У нас с Андреем прекрасные отношения. Каждый из нас всегда придет на помощь другому. И я всегда буду появляться только вместе с ним. А то, что мы сейчас разъехались, это наше личное дело.

Производственная необходимость, если хотите. Но никаких документов на развод мы подавать не собираемся. Мы вообще никогда не разведемся, что бы у нас не происходило. И мы с Андреем знаем, почему!» - заявила Канделаки.

Последней фразой Тине опять удалось заинтриговать. Телеведущая в данном случае явно не имеет в виду большое светлое чувство, которое их связывает, иначе так бы и сказала. К счастью, осведомленные источники смогли объяснить нам, что могла подразумевать Тина этими словами.

«Для Тины дети - это святое. И она еще очень давно сказала, что никогда не сделает ничего такого, что могло бы их огорчить и нанести душевную травму. Развод под это попадает. Можно не сомневаться, что ради детей Тина не будет подавать документы на развод. А вот будут ли они когда-либо жить с Андреем вместе, это большой вопрос. Но отношения у них дружеские, это факт», - сказал нам человек из окружения Канделаки.