российский

Эммануил Виторган хочет стать отцом

Известный актер еще раз хочет подтвердить, что старая актерская гвардия еще может дать фору молодым не только на творческом поприще, но и в вопросе деторождения. Как говорится, чужой пример заразителен.

И если, к примеру, Олег Табаков, Михаил Козаков и ряд других уважаемых мэтров смогли осчастливить себя младенцами в солидном возрасте, то чем Виторган хуже? Если здоровье позволяет, то – полный вперед!

По словам Эммануила Гедеоновича, главное препятствие в этом вопросе, то есть пролемы со здоровьем, они с женой Ириной Млодик успешно преодолели. Как поделился с нами актер, некоторое время назад из-за онкологического заболевания медики не разрешали Ирине заводить детей, но теперь это вполне реально. Более того, для полного счастья паре не хватает именно совместного ребенка!

Отметивший 70-летний юбилей Виторган полон сил и энергии. Ирина, которая моложе актера на 14 лет, тоже в хорошей форме и очень любит детей. Пара живет вместе уже шесть с лишним лет, и, как выразился Эммануил Гедеонович, они уже в достаточной степени «притерлись» друг к другу для того, чтобы принимать такое серьезное решение.

«Ира когда чужих детей видит, прямо светится от счастья! Представляю. Сколько любви и заботы обрушится на нашего ребенка. Все друзья нас уже подталкивают к этому – давайте, мол, чего ждете? В общем, мы уже созрели и будет работать в этом направлении. Ирочка готова целую кучу произвести на свет. Что ж, я могу это только приветствовать!» - признался нам Виторган.

Стоит напомнить, что от первой жены Тамары Румянцевой у Виторгана имеется дочь Ксения. От счастливого брака с красавицей Аллой Балтер у Эммануила Гедеоновича есть сын Максим, который успешно работает актером и телеведущим. От своей нынешней супруги Ирины, главы театрального агентства и владелицы сети химчисток, актер тоже очень хочет наследников.

По мнению Виторгана, семья обретает законченность и полноту только при наличии детей, поэтому ради этого стоит рискнуть! «Вот говорят, возраст, возраст… А что возраст? Если человек здоров, надо заводить детей в любом возрасте, благо сейчас медицинские достижения позволяют это сделать. Дети это такое счастье, зачем от этого отказываться?» - рассуждает актер. Виторган пообещал, что его супруга будет наблюдаться у лучших врачей в этой области, и они непременно достигнут желаемого.