российский

Степа Меньщиков ушел из проекта "Дом-2"

Проект "Дом-2" покинул самый заслуженный и популярный участник – Степан Меньщиков. Степа прожил на телепроекте без малого пять лет, в разное время его связывали отношения с самыми красивыми участницами – Аленой Водонаевой и Викой Боней. По словам самого Меньщикова, он ушел из периметра вслед за своей нынешней подругой Сашей Харитоновой.

С Сашей Харитоновой Степа прожил год, но два месяца назад между молодыми людьми произошла размолвка, и они расстались. У Меньщикова тут же начался роман с девушкой из Екатеринбурга, Ксенией Поморцевой, а Саша занялась своей сольной карьерой (девушка вместе с Леной Бушиной и Натальей Варвиной участвовала в музыкальной группе «Истринские ведьмы»).

Но отношения с Ксюшей сразу не заладились, и вскоре Степан признался, что не может забыть Сашу Харитонову и приложит все возможные усилия, чтобы ее вернуть. На «лобном» месте, Саша предложила Меньщикову продолжить отношения за периметром «Дома-2», и он согласился.

По словам пресс-службы, это вполне логично, потому что в жизни Степы «Дом-2» свою роль сыграл. Молодой человек пришел за любовью, нашел ее и отправился в свободное плавание.

«Я ушел за Сашей, женщиной, которую я встретил на проекте и которую люблю, - комментирует свой поступок Степа, - я ни о чем не жалею. «Дом-2» дал мне многое. Прежде всего – деньги и славу. Теперь я известная личность и не собираюсь оставаться в тени. В ближайшее время я буду вести различные мероприятия, концерты, выступать, петь, сниматься в кино, продюсировать музыкальную группу, выступать как режиссер фильмов. А еще – строить свою любовь. Теперь уже за периметром».