российский

Дмитрий Дибров теперь снова завидный холостяк!

Довольно быстро завершился процесс развода телеведущего Дмитрия Диброва и его теперь уже экс-супруги Александры. В московский Кутузовский загс некогда счастливые супруги приехали по отдельности. И уехали – также.

Около полудня недалеко от входа припарковался темно-синий «Мерседес» ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?». Примерно через полчаса порог загса, в котором их меньше года назад поженили, переступила 23-летняя Саша Шевченко. От метро она шла пешком.

- Здравствуй, - сдержанно поздоровался Дибров. Саша молча кивнула в ответ.

Примерно полчаса - и бумаги подписаны. Пишет “КП”.

Дмитрий первым вышел из загса. Молча сел в авто. А Саша уехала на занятия в вуз.

- К нам с Сашей лезут в рану! - огорчен ведущий. - Как вам нравится эта история в прессе с тестом на беременность?! (В одном из интервью Александра призналась, что однажды решила посмотреть на реакцию супруга, подрисовала нужные полосочки в тесте на беременность, и он, мягко говоря, не обрадовался. - Ред.) Но ведь она пересказывала журналисту совсем другие мои слова. Я сказал ей тогда: «Тебе прежде всего самой нужно принять решение! Рожаем? Я с восторгом! Учимся? Как скажешь! Все зависит от твоего решения». Больше о личном, пожалуйста, просто не спрашивайте меня!

А потом вспомнил про то, как зацепил его недавно нашумевший фильм (восемь «Оскаров»!) «Миллионер из трущоб», где Дибров озвучивал ведущего телешоу:

- У меня в момент, когда воссоединяются герои, стоял комок в горле: казалось, еще немного - и слезы бы пошли.- Признался Дмитрий.

Как признавалась “КП” сама Саша, после развода делить бывшим супругам нечего, общего имущества у них нет. Сама Саша живет на стипендию. Но, по слухам, у нее уже появился влиятельный воздыхатель. И, возможно, у девушки скоро будет своя передача.