российский

Катя Лель выбрала аппартаменты для рождения ребенка

Катя Лель, наконец-то, определилась с клиникой, в которой появится на свет ее первый ребенок. 36-летняя певица заключила контракт с одним из элитных московских роддомов.

Как стало известно Life.ru за договор VIP-класса ей пришлось выложить около 600000 рублей. Но деньги, даже несмотря на кризис, в данном случае значения для Кати не имеют: ведь это ее первые роды и будущая мама очень переживает за малыша.

На днях популярная певица приехала в Московский перинатальный медицинский центр. Звезда, которая уже 8 месяцев носит под сердцем ребенка, направилась прямо к главному врачу клиники Марку Курцеру. После консультации у главного акушера-гинеколога Москвы певица направилась к менеджерам центра. Специалисты рассказали звездной клиентке о всех преимуществах роддома, показали ей послеродовые апартаменты - номер-люкс с отдельной кроватью для мужа, душем, туалетом, телевизором и другими удобствами.

С отцом будущего малыша - преуспевающим предпринимателем Игорем - Катя Лель прожила в гражданском браке три года. Она давно собиралась скрепить союз узами брака. Как полагается в таких случаях, Катя получила от жениха колечко с бриллиантом и активно готовилась к свадьбе, но дату знаменательного дня влюбленным пришлось трижды переносить. Наконец осенью прошлого года 36-летняя Катя Лель официально стала женой 33-летнего бизнесмена. Торжественная церемония состоялась в Тверском загсе Москвы, когда, как пишет NEWSmusic, не прошло и сорока дней с момента смерти Александра Волкова, первого мужа и продюсера певицы. Она прожила с ним почти десять лет. Именно Волков раскрутил артистку. Когда же они разошлись, стали врагами. Поклонники в те дни осуждали своего кумира: дескать, могла бы и подождать. Но любовь к творчеству Кати затмила некрасивую историю с браком. Теперь фанаты Кати Лель вовсю обсуждают ее интересное положение и ждут - не дождутся, когда ее можно будет поздравить с первенцем.