российский

Солистка группы REFLEX лишилась любимца

У солистки группы REFLEX Насти Студеникиной ЧП: из-за внезапно открывшейся аллергии на кошачью шерсть артистка была вынуждена расстаться с любимым питомцем, в котором она души не чаяла…

Солистка группы REFLEX Анастасия Студеникина давно мечтала о домашнем питомце. И вот в первый же день нового года артистка решила свое желание осуществить и купила прекрасного тайского бобтейла.

- Радости моей не было предела, - рассказывает артистка, - ведь сбылась мечта моего детства! Дело в том, что у моей мамы всегда была аллергия на кошек, и мы никогда не заводили питомцев.

О том, что такая участь может постигнуть и саму певицу, никто не подозревал. Но спустя несколько недель, Настя, как только приходила домой, начинала чихать, нос сразу закладывало, чесалось горло и слезились глаза. Сначала артистка не понимала, что происходит, но вскоре страшная правда обрушилась на Настю.

- Я стала замечать, что чувствую себя плохо только дома, - рассказывает Настя, - а как только выхожу на улицу, все как рукой снимает. Тогда я и вспомнила о маминой аллергии.

Обследование у аллерголога вынесло приговор – держать дома животных опасно для жизни! Артистка поняла, что кота придется отдать.

- Я долго не могла на это решиться, пила таблетки, надеялась, что пройдет… - рассказывает Настя, - но не прошло… И я стала думать, кому бы мне отдать моего любимца так, чтобы быть уверенной, что с ним все будет в порядке , иметь возможность хоть иногда его видеть.

Ответ нашелся случайно – Настя пожаловалась на ситуацию в своем блоге, и одна подруга с радостью предложила свои услуги. Теперь здоровью Насти ничего не угрожает, и она сможет видеться со своим Тамерланом в любое время.