российский

Потап и Настя Каменских отказались от участия в "Евровидении"


Кто бы мог подумать, что финансовый кризис может повлиять даже и на решение артистов об участии в грядущем «Евровидении-2009». Так, дуэт «Потап и Настя Каменских», который считался одними из фаворитов на участие от Украины, в самый последний момент передумал.

- Мы в этом году решили не участвовать в конкурсе из-за возникшего мирового финансового кризиса. Участие в подобном шоу отнимает немало сил и средств. Возможно, будем участвовать в следующем году, - заявили "Daily Show" артисты.

А ведь все так хорошо начиналось. Дуэт годов был бороться до последнего. Потап и Настя считали, что у них – неплохие шансы на победу. Причем, дуэт хотел поехать на «Евровидение» именно от Украины, потому что когда им предлагали в прошлом году поехать на этот конкурс от России, они отказались.
.

«Если вы нас поддержите — мы поедем и порвем там всех на тряпье»,— когда-то громко заверял Потап.

Однако теперь, похоже, у остальных коллег появилось гораздо больше шансов на победу. Напомним, что в соревновании на участие в «Евровидении» от Украины примут участие и многие российские артисты. Например,музыкант Олег Скрипка и экс-участница группы «ВИА Гра» Светлана Лобода. Так что теперь все гадают, кто еще откажется от заявки ввиду финансовых проблем.