российский

Настя Стоцкая призналась, что влюбилась в Киркорова

Филипп Киркоров снял любовный клип. Для чего собрал на съемочной площадке своего нового клипа – саундтрека к фильму "Любовь в большом городе" – множество ярких отечественных звезд.
По сюжету поп-королю досталась роль кинорежиссера, который «рулит» процессом на съемочной площадке. Для Киркорова подготовили «профессиональный» реквизит - режиссерский стул с надписью «КИРКОРОВ» и мегафон. Одет поп-король был совсем не по-королевски: в ту же демократичную тельняшку и шапку «шерстяной носок», в которых он снимался в роли Святого Валентина в фильме «Любовь в большом городе».
В съемках клипа также приняли участие звезды российской эстрады и кино. Они изображали съемочную группу.

Оператором и «светиком» на съемочной площадке работала Анастасия Стоцкая. С помощью экспонометра она замеряла свет, и снимала ленту на раритетную пленочную кинокамеру. В роли «хлопушки» выступила Лиза Арзамасова (в фильме «Любовь в большом городе» она сыграла роль Веры, младшей сестры героини Ходченковой). Продюсером фильма Киркорова стала известная телеведущая Яна Чурикова, а визажистом на площадке – певица Жасмин.

"Этот клип – продолжение фильма "Любовь в большом городе", резюме, как в басне, финал, обобщающий смысл – все во имя любви. Это произведение в концепции, контексте фильма, который зрители увидят к 8 Марта. Оно послужит подарком всем женщинам, - рассказал Дням.Ру Филипп Киркоров. - Идея пригласить на эпизодические роли интересных наших личностей - Стоцкую, Жасмин, Чурикову, Ани Лорак, родилась сама по себе. И я очень рад, что практически все, кого я пригласил, откликнулись".

Напомним, что не так давно в СМИ ходили слухи о служебном романе между артистом и подопечной Анастасией Стоцкой. Но, как и все хорошее, идиллические отношения постепенно сошли на нет. "Пусть теперь все желтые газеты увидят, что с Настей у нас все хорошо. Красавица!" - с нежностью глядя на певицу, заявил Киркоров.

Настя Стоцкая тоже не скрывала своих чувств. "Я очень рада, что Филипп меня позвал. Для меня он – лучший советчик, человек, который сделал для меня столько же, сколько мои самые близкие люди – родители, братья и сестры, потому что он искренне всегда ко мне относился. А я была молоденькой, 19-летней, влюбленной в Филиппа Киркорова девочкой, которая не получает взаимности, - с улыбкой предалась воспоминаниям певица.– Я вела себя, как обиженная девушка. В какие-то моменты была бесхитростна, не мудра, но Филипп, как взрослый мудрый человек, конечно же, это все понимал".

Все обиды и недоразумения остались в далеком прошлом. "Главное, что никаких подлостей, предательств и каких-то ужасных вещей по отношению друг к другу мы никогда не делали и не сделаем. Я Филиппа просто обожаю, люблю и хочу замуж за него! – не скрывает своих чувств Анастасия. - Он очень обаятельный, очень добрый, он сделал мне очень хорошую стартовую площадку. А теперь уже я в свободном плавании, но всегда могу обратиться к нему за каким-то советом, и совет от него будет искренний, честный и самый правильный".