российский

Федор Бондарчук попал на операционный стол

Травма спутала планы Федора Бондарчука прямо перед показом главной картины нового года "Обитаемый остров". Известный режиссер получил перелом руки, поэтому в день закрытого просмотра фильма, который снимался около года, Бондарчук оказался на операционном столе, а не на VIP-местах кинозала.

Продюсер фильма "Обитаемый остров" Александр Роднянский, узнав о том, что Федор Бондарчук сломал руку, оказал ему посильную поддержку, проведя без него закрытый показ картины, пишет "Дни.ру"

"Я очень сильно извиняюсь за Федора Сергеевича, за его отсутствие, - начал свой печальный монолог Роднянский. Он сломал руку, и сегодня ему делают операцию. Я очень сожалею. Эту картину просто невозможно представлять без Федора Сергеевича, его сейчас особенно не хватает. Но я очень надеюсь, что совсем скоро он сможет лично ответить на все вопросы, связанные с главной картиной нового года".

Прооперировали руку режиссера успешно. Долго в больничной палате Бондарчук не задержится. Но родственники все равно продолжают нервничать, беспокоясь за здоровье родного человека. Особенно переживает Алена Бондарчук, родная сестра режиссера. Всегда веселая и приветливая, на этот раз Алена отказалась от каких-либо комментариев о здоровье своего брата.