российский

Арчи завел новую девушку!!!

На прошлой неделе известный телеведущий и солист группы «Ночной десант» VJ Арчи появился на съемках нескольких новогодних программ с неизвестной девушкой модельной внешности.

Красавец Арчи никогда не страдал отсутствием внимания к его персоне со стороны слабого пола – на всех светских мероприятиях он появлялся в компании очаровательных спутниц. Но, как удалось выяснить, с новой прекрасной незнакомкой певца и телеведущего связывают исключительно профессиональные отношения.

Ангелина, так зовут незнакомку, - новый член группы Арчи «Ночной десант». Она заняла место за диджейским пультом, которое некоторое время назад покинул (по личным обстоятельствам) DJ Сергей Франц. Диджея Лину – творческий псевдоним девушки – Арчи нашел в школе ди-джеев при арт-холдинге «Атмосфера», с которым сотрудничает группа «Ночной десант».
«Решил дать шанс юным дарованиям», - комментирует Арчи.

«Как только я увидел Ангелину, то сразу представил ее на сцене. Она очень красивая статная девушка», - восхищается Арчи, - «Как выяснилось, она работала моделью, поэтому на сцене должна чувствовать себя уверено. А когда я узнал, что она еще и поет, то тут уже сомнений не было. Берем!»