российский

"Пираты" украли видео нового фильма Киркорова

У Филиппа Киркоров новое ЧП: "пираты" украли видео со съемок нового фильма «Красная Шапочка», где артист предстает перед публикой в весьма пикантном виде: в женской одежде!

Для роли в новом Филипп Бедросович надел на себя шляпу с цветами, колготки в сеточку и пестрые многослойные юбки в рюшечку !
Продвинутая бабушка Красной Шапочки (именно ее играет Киркоров) не отказывает себе, несмотря на преклонный возраст, ни в чем. Пожилая дама с современными взглядами на жизнь категорически отказывается вязать спицами и штопать носки. Не подобает! А вот побаловать себя сигареткой или пропустить рюмочку-другую – это всегда пожалуйста, пишет «Твой день».

– Респект выражает тусовка моя, – пропагандирует светская бабуля, явно не опасаясь скорой кончины. Как видно, новогодняя героиня Киркорова любит выпить.

– Ты поскорее налей, бабушке можно – она не умрет, – напевает эпатажная пожилая женщина в обличье Филиппа. – Не дождутся родственнички!

Бабушка Шапки готовится к очередной светской вечеринке. Главная ее просьба во время сборов – «налить»:

– Ну наливай же, наливай!

Казалось бы, возраст, ан нет. Позитива и сексуальности старушке не занимать.
– Уходи, противный климакс, – смело провозглашает Филипп.

Ночные гулянки всю ночь напролет явно наложили определенный отпечаток на здоровье неунывающей старушки.

– Я в душе молода, но берут свое года. Корвалол, валидол – старость вам не прикол! Бабушка может, ее еще прет, – многозначительно озвучил певец.

– Мне очень понравилось работать с режиссером Горовым, это не первая наша совместная работа. Я очень много импровизировал, – прокомментировал новогодний перформанс Филипп.

Как удалось выяснить, съемочный день в качестве эпатажной бабули более чем прилично оплачивался – 50 000 евро за сутки!