российский

Игорь Николаев получил родительское благословение на свадьбу

Родители юной невесты Игоря Николаева, дали согласие на предстоящую свадьбу любимой дочери с мэтром отечественной эстрады. Напомним, спустя почти восемь лет после развода с Натальей Королевой певец наконец-то встретил женщину, которую захотел назвать женой.

Теперь его сердце принадлежит студентке Екатеринбургской юридической академии Юле Проскуряковой, пишет «Шоу-бизнес.ру»

- Мы очень рады, что они вместе, - говорит отец Юлии, известный в Екатеринбурге адвокат Павел Проскуряков. - Нам очень нравиться Игорь Юрьевич, он добрый, хороший, отзывчивый человек. Мы с супругой одобряем выбор дочери.

По словам ближайших друзей и коллег по цеху, в самое ближайшее время Юля может стать законной супругой певца.

- Я очень рада за Игоря, наконец-то он остепенился, я совсем его не ревную, наоборот, счастлива за него, ему давно уже пора было создать семью, - поделилась своими мыслями о предстоящей свадьбе Наталья Королева.

- У Игорька глаза светятся от счастья, давно его таким не видела, - призналась бывшая теща певца Людмила Порывай.

Сама же виновница такой яркого блеска в глазах Николаева, по собственному утверждению, не спешит со свадьбой, пишет «Life».

- Вообще-то я считаю, что штамп в паспорте ничего не решает, - говорит возлюбленная Игоря Николаева. - Даже если Игорь не решится на такой шаг, я не увижу в этом ничего страшного, и это ничего не изменит в наших отношениях. Если же он решится, буду самой счастливой женщиной на свете! Хотя я и сейчас самая счастливая!