российский

Игорь Крутой сделал Ольге Будиной предложение

Весьма интересной стала поездка популярных актеров в далекую Монголию. Так, из-за смены часовых поясов Ольга Будина едва не проспала собственный спектакль, а Михаил Мамаев «зажег» в компании с Еленой Кондулайнен и другими артистами.

Фестиваль отечественного кино «Русский Ренессанс» привез в Улан-Батор целый десант отечественных артистов. Правда, смена часовых поясов негативно сказалась на самочувствии наших знаменитостей. Большинство, как по команде, залегло «в спячку». Например, личный будильник Ольги Будиной после 45 минутной попытки разбудить хозяйку окончательно охрип и сдался. На репетицию Будину поднимали всем отелем. Звонки в номер, громкий стук в дверь… К счастью, спящая красавица поддалась уговорам и вовремя вышла на сцену, где ее уже ждала многотысячные потомки Чингисхана.

В Монголии повсюду царит буддийское спокойствие и неторопливость и потому любое эмоциональное проявление «чужаков» вызывает подлинный восторг. А нашим, как известно, дай только волю!
Пение под гитару артистов Алексея Кравченко и Надежды Борисовой оказалось тем самым чудом, которого ждали жители Монголии. Впрочем, появление красавца Михаила Мамаева в кампании Елены Кондулайнен и Марины Яковлевой ввело в экстаз оставшуюся часть аудитории.

Эстафету вечера под названием «Поют драматические артисты» приняла Татьяна Сидорова (исполнительница популярного хита «Ах, карнавал») из театра Назарова. Актриса вот уже несколько лет живет в Германии, но родину
не забывает. В Москву Татьяна прилетает на гастроли, а для Монголии, приготовила специальный номер «Очи черные».

Впрочем, Ольга Будина тоже не отставала от коллег. Впервые для широкой публики она представила песню на стихи Анатолия Поперечного «Новый Год». Как выяснилось, композиция давно лежала на полке, пока Игорь Крутой
случайно не услышал песню и не предложил снять клип.

- Когда поступило это предложение от знаменитого композитора и продюсера, - заявила Будина, - я всерьез задумалась о своей музыкальной карьере. Глядишь, и соглашусь сделать видео. А там, и на конкурс в Юрмалу!

После концерта драматических артистов в Российском посольстве состоялся прием, на котором подавались русские блины, пельмени и растегаи. Казус случился чуть позже и с всё той же Татьяной Сидоровой. Она стала допытываться у местных, где бы ей купить конских хвостов.

- Отвезите меня в степь! Немедленно! - Настаивала актриса и таки добилась
своего. На следующий день запланировали выезд группы желающих на конезавод, где процесс изготовления натуральных конских хвостов поставлен на поток. Кажется, теперь, масса впечатлений будет не только у жителей Монголии, но и у русских артистов.