российский

Анастасия Волочкова рассталась с Игорем Вдовиным

Этот злополучный вечер 2 сентября Анастасия Волочкова не забудет никогда. Они с мужем ужинали в ресторане, и вдруг Игорь объявил, что две недели назад снял себе квартиру.

"Мы должны расстаться, нам с тобой не по судьбе" — эту жуткую фразу балерина вспоминает со слезами на глазах.

"У меня все задрожало внутри, меня бросило в жар, я заплакала. Не могла, не хотела верить в то, что только что услышала из уст Игоря, моего любимого человека, мужа, с которым нам было по судьбе четыре с половиной года!"

Анастасия вернулась на дачу к своей дочке Арише. Увидев маму в слезах, трехлетняя крошка обняла ее и сказала: "Мамочка, не плачь, я никому не дам тебя в обиду!"

"Мы так любили друг друга, что в наших отношениях не было места ни ревности, ни изменам, — рассказала Волочкова. — Скажу больше: наверное, я могла бы простить Игорю даже… измену.

Физическую, мимолетную. Ведь есть два вида измены — физическая и духовная. В нашем случае речь идет о душевной измене, что для меня гораздо страшнее".

Странные перемены в муже Анастасия начала замечать еще в середине нынешнего лета, когда он вдруг активно увлекся йогой. Игорь перестал носить подаренный женой крестик, стал аскетом, замкнулся, стал разговаривать сам с собой, перешел спать в отдельную комнату…