российский

Земфира нуждается в срочной операции

Как стало известно Daily Show, Земфире необходима операция по восстановлению барабанной перепонки. В случае оттяжки хирургического может оглохнуть на одно ухо. И это не шутки – с отитом медлить нельзя. А именно такой дигноз у Земфиры!

Как рассказали нам осведомленные источники, певица уже длительное время страдает хроническим отитом среднего уха. В последнее время певица уже три раза обращалась к врачам, чтобы провести хотя бы курс лечебных процедур. Земфиру беспокоит непроходящая пульсирующая боль в ухе.

Будучи весьма занятой девушкой, 32-летняя певица сильно запустила болезнь. Настолько, что, как сказали ей врачи, внутреннее ухо заполнилось жидкостью, а это чревато очень серьезными осложнениями, включая потерю слуха. Сейчас же у Земфиры держится повышенная температура, и ее часто знобит. Медики настаивают на немедленной операции, так как болезнь уже затронула барабанную перепонку.

Как стало известно Daily Show, в глубокой молодости Земфира переболела гепатитом, который и дал осложнение на левое ухо. Вроде бы артистке однажды уже делали операцию, но она, вероятно, оказалась не очень удачной. Теперь все усложнил хронический отит. Как говорят в окружении певицы, она перепугалась, что может лишиться слуха, и намерена в ближайшее время лечь на операцию.