зарубежный

Мадонна споет на пляже

Завтра Мадонна в рамках тура «Sticky & Sweet» (в поддержку последнего альбома «Hard Candy») споет около черногорского города Будва, на пляже Jaz Beach.

Специально для проведения концерта прямо на берегу Адриатического моря смонтирована сцена, которую доставили сюда вместе с оборудованием на 16 грузовиках.

Два горячих часа хитов нон-стоп, 16 танцоров, 12 музыкантов, 96 гитар, кристаллы на миллион фунтов и 100 пар колготок в сеточку. Перед выступлением Мадонны публику будут развлекать самые модные ди-джеи и певица Робин.

На концерт Мадонна прибудет из собственных апартаментов площадью 326 квадратных метров на самом берегу моря. Жилище певице подарили за ее согласие приехать в меленькую курортную страну. Акт дарения пройдет во время концерта в торжественной обстановке.

Билеты на выступление звезды стоимостью от 35 до 200 евро давно проданы, и перекупщики предлагают их втридорога. Гонорар же самой Мадонны необнародован, но, говорят, что Загреб был готов заплатить певице сумму в размере 10 миллионов (!) евро. Можно ли было отказаться?..

Тем более, если Яз - один из самых красивых пляжей Черногории. Здесь в прошлом году отметилась легендарная группа The Rolling Stones, а в конце августа состоялся фестиваль «Life Music Festival».