зарубежный

Кейт Мосс придется сводить татуировку в виде якоря

Кейт Мосс опять свободна. Она рассталась с Джеми Хинсом, солистом рок-группы Kills, инициатором разрыва. Хинс, сам далеко «не ангел во плоти» тем не менее не выдержал чрезмерного пристрастия Мосс к богемном образу жизни, пишет “Daily Mail”.

О разрыве друзьям сообщила сама Кейт на одной из вечеринок после показа на Неделе высокой моды в Лондоне.

«Кейт и не думает что-то менять в своем образе жизни, она сказала Джеми, чтобы он держался от нее подальше». Кэйт вела себя на вечеринке соответственно. Она флиртовала с каким-то незнакомцем, плакала, много курила и заливала горе алкоголем.

Джеми тоже прокомментировал развод. Он заметил, что хочет жить нормальной жизнью, но с Кэйт это совершенно невозможно. Кроме того, ему не нравится то, что Кейт ужасно ревнует к его коллеге по группе, Элисон Моссхарт.

Мосс и Хинс прожили вместе год. Они были бурно влюблены друг в друга и даже сделали идентичные татуировки в виде якорей на запястьях. У Кейт Мосс есть дочь Лила от брака с редактором журнала Джефферсоном Хэком.

Британская модель не один раз была застигнута папарацци в алкогольном и наркотическом опьянении и теряла по этой же причине работу.

Тем не менее, она по-прежнему котируется в мире моды. Очередная, уже седьмая по счету, коллекция Мосс для Top Shop вновь обернулась для иконы британской моды грандиозным успехом. На днях на официальном сайте Top Shop появились ее промо-снимки в которых Кейт, как всегда, выглядит сногсшибательно.