российский

Певец Витас стал экстрасенсом!

Невероятно, но факт: певец Витас, который еще не давно голосил по России, а теперь – окончательно стал певцом номер один в Китае, продолжает покорять восточные замели. Недавно продюсер артиста сделал фантастическое заявление: голос Витаса оказывает… лечебное действие на людей!

Причем, заявления окружения артиста оказались вовсе не голословными. Голос певца подвергся официальному исследованию. Предметом анализа стали уникальные возможности голоса Витаса, который оказывает сильнодействующий положительный эффект на самочувствие людей.

Сенсационные документальные свидетельства были получены из медицинских клиник Норвегии, Германии и Китая, где голос Витаса используют в качестве официального метода, "применение которого значительно ускоряет реабилитационный период, стабилизирует давление и улучшает состояние пациентов" (это выписка, которую представили специалисты норвежской клиники г. Сэндфьорд).

Причем, в Китае в сверхъестественные способности певца уже давно и свято верят и даже приносят емкости с водой, ставят их на сцене и "заряжают" воду положительной энергией во время концерта.

Многочисленные интервью зрителей свидетельствуют о том, что вода, "заряженная" голосом Витаса, обладает целебными свойствами и используется длительное время в качестве оздоравливающего средства для всей семьи.

Кстати, во время съёмок, продюсер артиста С.Пудовкин наглядно применял "заряженную" своим подопечным воду в качестве лекарства.

Учитывая увеличивающийся резонанс от такого "нетрадиционного использования голоса" и многочисленные свидетельства о пользе применения музотерапии, певец даже подготовил 50 минутное вокально - инструментальное творение "Свет Нового Дня". В него войдет музыка, написанная Витасом, знаменитые вокализы музыканта и древние мантры, которые он изучал на Тибете.

Продюсер С.Пудовкин сделал официальное заявление о том, что альбом будет размещен в интернете для бесплатного скачивания всеми посетителями. «Искренне хочу, чтобы эта работа была доступна всем и надеюсь, что многим эта музотерапия поможет в эмоциональном и физическом аспектах". – Заключил Сергей.