российский

Иракли закатил пир в Нижнем Новогороде

Довольно часто работники шоу-бизнеса встречают Рождество и Новый год, и все остальные праздники, включая День Рождения во время гастролей. Известный певец Иракли в этом году отмечал свой день рождения в Нижнем Новгороде.

Оказываясь в другом городе в свой день рождения, артисты, как правило, отмечают его в компании своих коллег музыкантов. В этом смысле певец не стал исключением. Да и особого желания отмечать не круглую дату у Иракли в этом году не наблюдалось, поэтому и концерт, назначенный на 13 сентября в Нижнем Новгороде, артист не стал отменять.

"Я не в первый раз отмечал свой день рождения в поездке и могу сказать, что порой веселья на таком праздновании не меньше, чем в клубе, - рассказывает артист, - Мы с музыкантами и администратором моего коллектива собрались после концерта и устроили небольшую пирушку. Ребята подарили мне новый, дорогущий концертный микрофон Shure KSM 9. Из дорогих в прямом и переносном смысле подарков был и MacBook от моей продюсерской компании. Я давно его хотел купить, но как-то все откладывал. А еще, я хочу сказать главное: "Благодарю всех своих друзей и знакомых, которые не забыли меня поздравить по телефону, на моем официальном сайте и на сайте одноклассников."