российский

Стас Пьеха расстался со своей девушкой

Ну вот, кажется, и закончилась одна из самых романтических историй взаимоотношений певца Стаса Пьехи и его девушки Вики – длинноногой блондинки и родственницы небезызвестного певца Тимати. Парочка рассталась на днях. И, кажется, на сей раз уже серьезно.

Собственно, между влюбленными происходили иногда конфликты, как это бывает у большинства пар. Но, как правило, они заканчивались хорошо. Однако на этот раз перемены в жизни блондинки Вики поставили точку в отношениях.

В один прекрасный день девушка заявила, что собирается на учебу заграницу и, разумеется, предложила Стасу поехать с ней. Пьеха выразил отказ в категорической форме, заявив, что не собирается не только расставаться с карьерой певца, но и не собирается сбавлять темпов гастрольного графика.

Найти другого выхода они не сумели. В итоге парочка приняла решение расстаться... Разумеется, все обошлось без криков и скандалов. Однако теперь Стас и Вика сохраняют теплые, но уже дружеские отношения.

Напомним, что познакомились они три года назад в «Останкино». Вика приезжала к Тимати на концерты. Так что общение происходило в коридорах “Останкино”. Во время томительной “Фабрики звезд”.

«Тогда особенно хотелось вырваться наружу. Как раз весна начиналась. Все вокруг было романтично...» - Признался как-то Стас.

Видимо, романтика романтикой, а каждый решил строить свою жизнь. Чем же это закончится для артиста Стаса Пьехи – поживем – увидим.