российский

Лера Кудрявцева станет женой олигарха

Известная телеведущая Лера Кудрявцева, наконец-то, вздохнет свободно: в ближайшее время у нее появится время, чтобы отдохнуть – выспаться, как следует, или даже – съездить на какой-нибудь курорт. Дело в том, что девушка закончила сниматься в кино и теперь у нее появилось свободное время.

Фильм, в котором сыграла Кудрявцева - это 4-х серийная картина под названием «Суд присяжных». Лера играет одну из главных ролей. Девушка – тренер по большому теннису и жена олигарха.

В основу фильма положен роман Леонида Никитинского. Это – стопроцентный детектив, в котором уже доведенное до суда дело расследуют 12 совершенно разных людей, отобранных волей случая в присяжные. Помимо Леры, в ролях также Сергей Астахов, Зоя Буряк, Василий Мищенко, Евгений Леонов-Гладышев и другие актеры.

Ведущая очень счастлива, что, наконец, завершились эти съемки, потому что на протяжении долгого времени она днями и ночами находилась на съемочной площадке. В скором времени новый фильм с участием Леры можно будет увидеть на одном из центральных каналов.