российский

В группе "Тутси" появилась героиня "Войны и мира"

Не секрет, что солистка группы "Тутси" Леся Ярославская, на время покинула группу по причине того, что стала новоиспеченной мамочкой. У Леси родился мальчик. Долгое время на место выбывшей участницы искали замену. К счастью, поиски увенчались успехом.

Сейчас, когда у всех школьников начался новый учебный год, начался он и у Натальи Ростовой - именно так зовут новоиспеченную солистку "Тутси". Наталья родом из Ростова-на-Дону, за плечами у нее достойный опыт в модельном бизнесе. Кроме того, Наталья стала победительницей конкурса красоты «Жемчужена Дона 2007» .

Девушка в музыкальных коллективах раньше замечена не была, но уже несколько лет занимается с индивидуальным педагогом по вокалу. Кроме того, Наталья 5 лет своей жизни посвятила художественной гимнастике, а также 11 лет танцевала в театре танца «Айседора».

Перед тем как приступить к работе в группе «Тутси» Наталье пришлось выдержать тяжелые конкурсные испытания. Из 6 отобранных по кастингу девушек, именно Наталья Растова лучше всех спела, станцевала, а также гармонично влилась в уже существующий коллектив. Сейчас "Тутси" упорно репетируют в новом составе и уже прошло первое совместное концертное выступление.