российский

Артисты эстрады воспевают хвалу силикону!

Весьма шокирующее видео обещают снять девушки из группы «Витнаж», теперь уже известной по предыдущему клипу на песню «Плохая девочка» в тандеме с полуобнаженной актрисой Еленой Кориковой. Певицы собираются прилюдно вживлять себе силиконовую грудь!

"Одиночество любви" – так будет называться новое творение артисток. Режиссером клипа станет Стас Гринев, принимавший непосредственное участие в монтаже нашумевшего клипа "Плохая девочка".

Кстати, в новом видео девочек тоже будет много. У солистки "Винтажа" Анны Плетневой появится новая партнерша - очень симпатичная и похожая на саму певицу юная актриса, которой всего 6 лет.

"Малышка будет играть с куклой, живущей в своем пластмассовом мире. А моя роль - девочка, которая уже повзрослела и стала очень похоже на ту самую куклу, - рассказывает Плетнева. - У меня будет свой дом - точно такой же, как игрушечный домик; свои бой-френды - такие же, как кукольный Кен, и с которыми я также легко расстанусь, как девочка с надоевшими ей игрушками".

Конечно, в кукольной реальности Плетневой многое будет не по-детски откровенно. "Будет сцена в ванной и поцелуи в машине... А еще по сюжету клипа, один из моих приятелей принесет мне в подарок силиконовую грудь, которую мне тут же придется с удовольствием "примерить", - объясняет Анна. - К сожалению, люди забыли о настоящих чувствах, и мир вокруг нас становится искусственным. В общем, если в "Плохой девочке" миром правила женская попа, то в этом клипе рулит силикон!"