российский

Диана Гурцкая осваивает высокие технологии

Диана Гурцкая всерьез осваивает высокие технологии. Так, девушка решила восполнить пробелы в области пользования компьютером. Теперь Гурцкая может не только вовсю переписываться по электронной почте, но и самостоятельно лазать в интернете.

Как выяснилось, не так давно артитке подарили уникальную вещь – специальный ноутбук для незрячих. Он отличается наличием особого экрана, специальной голосовой программой и многими другими «примочками».

Артистка очень быстро освоила ноу-хау. В этом ей также помог ее супруг Петр, который очень хорошо разбирается в технике.

Таким образом, теперь певица может самостоятельно писать и отправлять электронные письма и читать входящие сообщения. Кстати, опыт в переписке у артистки довольно богатый. Использование СМС в мобильном телефоне – один из любимых способов общения певицы.

Подаренный друзьями ноутбук, помимо уникальных технических характеристик, выглядит очень изысканно: он обтянут кожей и украшен стразами. Кроем того, весит чуть больше килограмма и вполне компактный.