российский

Юля Ковальчук пишет песни навеселе

Экс -солистка группы "Блестящие" Юля Ковальчук презентовала новую песню под названием "Улетай", автором которой является она сама. По признанию артистки во время создания композиции она была навеселе…

Премьера композиции состоялась в Юрмале. Там Юля исполнила дебютную песню, уже ставшую хитом — "Толкни меня", и совершенно новую — "Улетай".

— Это выступление было для меня вдвойне волнительно, — признается Юля. — Во-первых, премьера новой песни — как ее воспримут зрители? А во-вторых, ее автор — я! И для меня лично было важно, как отреагирует слушатель. Но все прошло даже лучше, чем я ожидала! И песня получила множество хороших отзывов.

Стоит отметить, что в концертной программе уже есть две песни, написанные певицей.

— Мы их исполняем на концертах уже несколько месяцев. Но официальная премьера пока была только песни "Улетай". Ее я написала недавно, и мы практически сразу ее записали, — добавляет Юля. — Обычно я пишу в состоянии легкой грусти, но эта композиция была написана в веселом настроении. Она и сама получилась позитивная, танцевальная. Хочется, чтобы она дарила радость и позитивные эмоции людям и продлила хотя бы в душе лето, которого в Москве практически не было!