российский

Ксюша Новикова родила идеал

Экс-солистка группы «Блестящие» Ксюша Новикова стала мамой. Артистка родила здоровенького мальчика. Событие произошло в одном из родильных домов Москвы. За границу Новикова решила не ехать, положившись на наших врачей. И не прогадала.

Задолго до родов девушка заключила контракт со специальной элитной клиникой. В результате звездное дитя появилось на свет в палате класса VIP. Здесь есть все самое необходимое – практически элитный номер в элитной гостинице.

Роды прошли легко. Мальчик родился здоровенький весом 3 кг 650 грамм и ростом 53 сантиметра – практически идеальные классические параметры.

Процесс вынашивания будущего малыша протекал у артистки не просто, поэтому она периодически консультировалась в клинике. Однако в целом она чувствовала себя неплохо. Поговаривают, что певица даже занялась экстремальным вождением на машине. Так что мальчик уже в животе у мамочки почувствовал, что такое скорость.

Роды прошли в срок, как и запланировано. Отец ребенка тоже присутствовал в больнице во время родов и морально поддерживал вторую половинку.
Насчет имени сынишки Ксюша пока еще думает.