российский

Илья Черт: день рождения в палатке

Cолист группы «Пилот» эпатажный завсегдатай скандальных вечеринок Илья Черт на днях отпразднует день рождения. Разумеется, вечеринка пройдет в соответствующем ключе. На сей раз музыкант сделает подарок самому себе и позволит себе отдохнуть на природе.

Несмотря на отсутствие свободного времени - сейчас артисты гастролируют и усиленно работают над записью нового альбома, релиз которого запланирован на осень - вырваться на отдых Илье всё-таки удастся. В августе он с друзьями поедет на палаточный отдых в Крым. Вечеринка обещает пройти шумно и весело. Крым, что называется, вздрогнет.

Вообще за последнее время Илья заметно изменился. В его жизни появились все новые интересы. Например, в свободное от музыкального творчества время Илья не перестаёт совершенствовать себя в других сферах. Не первый год он рисует, в основном просто для себя. Рисунки получаются разными по тематике: инопланетные гости, пейзажи, животные и тому подобные абстрактные композиции.

Кроме того, устав от концертов, работы в звукозаписывающей студии и общения с поклонниками, группа «Пилот», оказывается, спускается в питерское метро и катается там на поездах. Ну что ж , как говорится, каждый по-своему сходит с ума.