российский

Анита Цой поборется за олимпийские медали

16 августа популярная певица и страстная болельщица Анита Цой отправляется в Пекин в составе «звездной» делегации, чтобы поддержать Россию на Олимпиаде 2008. Певица будет «зажигать» Вместе с Филиппом Киркоровым, Жанной Фриске, Валерием Меладзе и Сосо Павлиашвили.

Анита примет участие в концерте-приветствии российских спортсменов на летних Олимпийских играх, после чего откроет «китайскую вечеринку», исполнив несколько песен.

«Пройдя школу телепроекта «Цирк со звездами», я получила такую подготовку, что теперь смогла бы даже выйти и побороться с соперниками в некоторых видах спорта, – шутит Анита Цой. – Я еду в Пекин болеть за наших, поддерживать их и кричать со стадионов «Россия, вперед!», но если понадобится, легко выйду на замену кого-нибудь из спортсменов».

На время пребывания в Китае у Аниты запланировано множество мероприятий и акций в «Доме друзей Олимпиады». Завершит поездку выступление певицы на заключительном гала-концерте, который, возможно, посетит Дмитрий Медведев, и где пройдет чествование чемпионов и презентация Сочи-2014.