российский

Владимир Долинский переезжает в Испанию

Известный актер Владимир Долинский теперь разрывается на кусочки. Если раньше у артиста практически не было свободного времени, то теперь и- подавно. А все потому, что Владимир Абрамович решился, наконец, на покупку недвижимости за рубежом! Теперь он – в заботах и хлопотах.

Оно и понятно: шутка ли – недвижимость в Испании! Непонятно по каким причинам актер не стал покупать дом, как сделали некоторые его колллеги, но выбор тоже неплохой.

Квартира находится в большом доме, который расположен в нескольких сотнях метров от моря. В квартире три комнаты, а также она очень удобно расположена: можно выходить на крышу и загорать там. На крыше для этого все оборудовано.

- Признаюсь, я бы с большим удовольствием обитал за городом, в своем загородном доме. А может и вообще бы- периодически покидал столицу. Но сейчас живу в Москве в хорошей четырехкомнатной квартире, из окон которой открывается потрясающий вид на Поклонную гору, - как-то признался артист в одном интервью. Похоже, сбылась мечта актера. Только вместо дома- квартира.

Теперь, конечно, предстоит сделать ремонт в новехоньком жилище. А это – не так-то просто. Но Владимир Абрамович морально готов к предстоящему ремонту. Потому что дело стоит того. Не секрет, что жилье дорожает не только в Москве, но и в курортных городах. Так что для семьи это – не только удобное место отдыха, но и грамотное вложение семейных средств. Все-таки: побережье Коста-Бланка, как-никак.

Да и вообще Долинский- большой выдумщик. Делать ремонт ему - как орешки щелкать. Например, из своей обычной трехкомнатной квартиры они с супругой сделали четырехкомнатную. Из девятиметровой кухни- кабинет. А затем - перенесли кухню в большую 23-метровую комнату. Так получилась кухня-гостиная, где хорошо проводить свободное время.