российский

Серега будет делить славу со своим протеже

Весьма хитрый ход придумал певец Серега. Дабы сэкономить время и, возможно, средства, он решил выпустить свой собственный альбом и альбом своего протеже R&B-исполнителя Макса Лоренса в один день.

Новый альбом Сереги "Хроника парнишки с гомельских улиц" для самого артиста был действительно долгожданным, ведь с момента выхода прошлой пластинки "Дискомалярия" прошло уже три года. Сегодня вся страна знает Серегу по его народным хитам, однако в своем третьем альбоме рэппер хочет показать себя с новых, неожиданных сторон – серьезного лирика, уличного романтика, голоса поколения "тех, кто выжил в 90-х".

"Я написал песни, которые посчитал нужным написать. И думаю, что сегодня могу себе это позволить", – объясняет артист.

В тот же день свой дебютный альбом "Танцы под луной" выпускает и протеже Сереги Макс Лоренс, который уже давно известен публике – кому-то по победе на фестивале "Славянский базар" в 2003 году, кому-то - по работе с Серегой и таким хитам, как "Лебединая" (из фильма "Бой с тенью") и "Возле дома твоего", кому-то по участию в финале российского отборочного тура "Евровидения-2008". В работе над пластинкой приняли участие опытные европейские битмейкеры и саундпродюсеры, а все тексты и музыку сочинили сам Макс и Серега, который также поучаствовал в одном из треков.