российский

Марина Хлебникова: сильная женщина дает концерты со сломанной ногой

О том, что певица Марина Хлебникова – артистка, обладающая недюжей внутренней силой, она доказала в очередной раз. Некоторое время назад с Хлебниковой произошло ЧП: она сломала ногу. Для артиста – это катастрофа. Однако Марина решила скрыть сей факт: певица выступает на сцене … с гипсом!

Очередное «гипсовое» выступление Хлебникова провела в одном из столичных концертных залов. Что самое удивительное, Марина приехала на концерт в сопровождении помощников, прошла в гримерную, опираясь на палочку. А уже через 20 минут ее видели на концерте. Никто даже не заподозрил, что артистки прыгает по сцене со сломанной ногой! И, разумеется, никто не видел, как чувствовала себя певица после такого экстрима...

Напомним, что сломала ногу Марина в фитнесс-центре. Певица неудачно упала. Прибывший врач константировал сложнейший перелом. Однако не долго провела Марина на больничной койке. Уже через пару недель она начала концертную деятельность.

- Я обычный человек, как все люди, но не мягкотелая – это единственное, что отличает меня от людей, которые по жизни мягкие. Счастье, что мне повезло научиться от родителей быть упорной, усидчивой, энергичной и самостоятельной.. – как-то заявила Марина в одном интервью. Нынешнее поведение звезды как нельзя лучше это доказывает.