российский

Аврора побывала в городе влюбленных

Аврора на днях отпраздновала свой день рождения. А на следующий день ведущая «Клуба бывших жен» на ТНТ улетела в Париж. Что самое интересное: поездка стала подарком ее мужа Алексея. Он знал, что она всегда мечтала побывать в городе влюбленных...

«В новых городах я люблю много гулять, все разглядывать, осваиваться, «дышать» городом. А Париж к этому располагает, как никакой другой город – такое средоточие невероятной красоты, легкости, свободы! Там можно очень долго и с удовольствием бродить по улочкам-закоулочкам, сидеть в кафешках, пить кофе, общаться с парижанами. В них я, кстати, совершенно не заметила никакого снобизма – все они очень позитивные и дружелюбные». – Говорит Аврора.

Архитектурное образование позволило девушке детально оценить городской облик Парижа – она нашла его красивым до невозможности: «Город немножко напоминает Питер – такой город-музей. Поразило, что в Париже вообще нет рекламы – всех этих уродских перетяжек, биллбордов, лайтбоксов!»

Яркие впечатления – не единственное, что привезла Аврора из Парижа: «Подвесочку от Tiffany я все-таки зацепила! И что самое приятно – на обратном пути багаж наш не потеряли. Потому что мы его и не сдавали! Вот такая сказочная получилась концовка этого волшебного путешествия». – Заключила ведущая.