российский

Участница "Серебра" поплатилась за то, что разделась

На действительно серьезные неприятности нарвалась солистка группы «Серебро» Елена Темникова. Певица отправилась отдыхать в Египет. Однако нормального законченного отдыха не получилось. Потому что девушка надумала… оголиться топлесс! В результате отпуск был сорван.

Собственно, возможно, ничего бы особенного и не произошло. Но участница «Серебра», видимо, забыла, что египетские курорты, а особенно Хургада, давно имеют негласное название «русские», потому что представителей России в них гораздо больше, чем самих египтян. Поэтому девушка подумала, что подровнять загар на солнце, раздевшись по пояс, ей ничего не будет стоить. Однако не тут-то было.

Разумеется, представительницу группы «Серебро» вскоре узнали. А особо ретивые почитатели таланта сделали фото на камеру, пока певица ничего не видела. Как можно было предположить, на следующий день фотография появилась в интернете. Отдых, как вы понимаете, был безнадежно испорчен. Потому что Лене начали названивать буквально все - от продюсера до родственников с не очень лестными отзывами по этому поводу.

Правда, в том, что у Темниковой грудь как минимум настоящая, теперь могут убедиться все желающие. Да и молодой человек, с которым Лена оказалась на пляже, был совершенно не против того, что прелестями певицы могли насладиться и другие окружающие.

Зато поговаривают, что из-за этой истории у девушки возникли проблемы с ее продюсером Максом Фадеевым. Появление топлесс на фотографиях никак не соответствует формату группы. Достаточно вспомнить «пуританские» закрытые костюмы артисток на конкурсе «Евровидение».