российский

Гия Гагуа добирался до Юрмалы на попутке!

Совсем недавно прошел очередной международный фестиваль юмора — "Юрмалина", в котором приняли участие: Михаил Задорнов, Максим Галкин, Верка Сердючка, Ефим Шифрин, Владимир Винокур, а также впервые на фестивале выступили участники первого театра эксцентрики и пародии "Экс БИМ-БОМ", художественным руководителем и режиссером которого является известный пародист Гия Гагуа — солист коллектива "Экс-ББ".

Мы очень долго и тщательно готовились к нашему, так скажем, дебютному выступлению, - рассказывает Гия Гагуа, — но показали не все, что было задумано и все это из-за нашего злополучного автобуса, который встал на трассе между Минском и Латвией.

Гия Гагуа с труппой актеров "Экс БИМ-БОМ", отыграв гастрольные концерты в Минске, отправились в Латвию на автобусе, проехав пол пути, машина встала на трассе из-за пробитого колеса. Замены пришлось бы ждать 3-4 часа, чего не позволяло время — до концерта на "Юрмалине" оставалось ровно 2,5 часа, и решено было добираться на попутках.

Мы в составе пяти человек решили ловить машину, - говорит Гия Гагуа, — а костюмов с собой не меряно. Никто не останавливался, и мы уже потеряли надежду попасть на выступление, как вдруг нашлась пустая Газель, водитель, которой вызвался довести нас вместе с чемоданами и сумками до пункта назначения.

Артисты театра и Гия Гагуа благодаря добродушному водителю все-таки успели на закрытие фестиваля, и показали свой новый номер " I love you baby ", посвященный Году семьи, по словам артистов, водитель тоже в доле не остался, ведь за его отзывчивость Гия Гагуа подарил ему билеты в партер на фестиваль "Юрмалина".