российский

Певица Зара снова выходит замуж

Выпускница «Фабрики звезд» певица Зара после полутора лет общения со своим молодым человеком, наконец-то, выходит за него замуж. Свадьба состоится на днях. Девушку можно будет увидеть в роскошном белом платье от известного модельера.

Несмотря на то, что это уже не первый брак Зары, девушка трепещет перед свадьбой и очень волнуется. Еще бы: ведь ей предстоит выйти замуж за человека, которого она, по ее словам, искала всю жизнь.

"Я спокойна как никогда, и у меня совсем нет тревоги. Сергей – тот самый единственный мужчина, которого я искала столько лет. Я его очень люблю". – Призналась недавно певица в одном из интервью.

Надо сказать, что любовь между молодыми оказалась действительно сильной, если учесть, что благоверный ждал ответа на его предложение… полтора года!

- Мне нужно время, чтобы человека хорошо узнать, - откровенничает певица. - Когда мы уже начали встречаться, только тогда смогла сказать, что полюбила.
Прежде всего, девушку зацепил тот факт, что Сергей - мудр не по годам и очень бережно относится к девушке.

Повезло Заре и в финансовом отношении: ее супруг – бизнесмен. И заметил впервые Зару, когда она появилась на проекте «Фабрика звезд».

Кстати, первого мужа певица тоже звали Сергеем. Он – сын губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.