российский

Анна Семенович пригреет на груди Хрюшу и Степашку

Похоже, передача "Спокойно ночи, малыши" в ближайшее время резко изменит свою аудиторию слушателей. К девочкам и мальчикам подключатся, как минимум, их папы. Еще бы: телеканал, на котором идет программа, предложил стать третьей ведущей… обладательнице пикантных форм певице Анне Семенович!

По мнению руководства канала, дети с малых лет должны видеть красоту и красивых людей, а потому участие таких девушек, как Анна Михалкова, Оксана Федорова и теперь вот — Анна Семенович — вполне соответствует концепции канала. Кроме того, говорят, что Федорова и Михалкова попросили упростить рабочий график, так как хотят больше времени проводить с семьями.

Что же до самой Анны, то он не скрывает, что ей действительно поступило такое предложение. Но вот о том, будет ли все-таки артистка вести детскую передачу, до сих пор не ясно! Вот, что сказала Семенович в эксклюзивной беседе:

— Мне действительно поступило такое предложение, крайне лестное и приятное для меня. Однако никаких переговоров мы еще не вели, и предварительных ответов, не давали. Так получилось, что одновременно три федеральных канала, сделали мне предложения вести передачу. И я не то чтобы выбираю лучшее из лучших, моей целью является соизмерить возможности и силы.

Ведь у меня началась активная гастрольная деятельность, как сольной певицы и ведущей, с августа месяца начнутся активные тренировки "Ледникового периода", в сентябре на экраны страны выйдет картина "Гитлер Капут", со мной в главной роли, я поеду в тур, в поддержку картины… Дел много, желания еще больше, осталось найти время. Я не умею к работе относиться без полной отдачи, поэтому такие серьезные решения, на раз не принимаются. Не хочу никого подводить. — Заключила артистка.