российский

«Чай вдвоем» может потерять Стаса Костюшкина

В музыкальной тусовке ходят слухи, что в скором времени популярный дуэт может развалиться или, во всяком случае, лишиться одной своей половины. Дело в том, что Стас Костюшкин так увлекся своей пышечной, что у него не хватает времени на творчество и гастроли.

Как говорят, «фастфудный» бизнес, которым занялся артист, поглощает все его время. Стас не вылезает с деловых переговоров, и менеджмент группы всерьез обеспокоен дальнейшим ходом событий.

Как известно, недавно Костюшкин открыл свою плюшечную в Санкт-Петербурге. Дела пошли настолько успешно, что певец решил не останавливаться на достигнутом и развить бизнес уже на московской территории.

Как стало известно, Стас уже объявил о наборе персонала для московской сети его пышечных заведений. Окружение артиста жалуется, что ни о чем другом он сейчас не беспокоится, и работа в дуэте отошла на второй план.

«У меня действительно сейчас нет времени на творчество, - подтвердил певец. – Я поглощен бизнесом, это факт. Но что касается моего ухода из группы, то я пока всерьез не рассматривал этот вопрос.

Я еще не готов принять окончательное решение. Конечно, разрываться между бизнесом и концертами я не смогу, это очевидно. Но возможно, найдется какое-то компромиссное решение».