российский

Юля Ковальчук спелась с сексуальными красавцами из "Чая вдвоем"

Экс-участница группы "Блестящие" Юля Ковальчук весьма успешно продвигается в своей сольной карьере. Так у артистки завязалась весьма интересная дружба с солистами группы "Чай вдвоем" Денисом Клявером и Стасом Костюшкиным. Как результат — троица разродилась новым детищем!

Композиция под названием "Посмотри мне в глаза", вышедшая из-под пера солистов группы Дениса Клявера и Стаса Костюшкина, появится в ротации уже в июле.
По признанию самих авторов песни, у них не было никаких сомнений по поводу тог, что именно Ковальчук исполнит с ними дуэтом новую композицию.
- Юля талантлива, красива, очень энергична. Сейчас, когда она начала сольную карьеру, она, несомненно, еще больше привлекла к себе внимание прессы и зрителей. Мы считаем, что она добьется всего, чего хочет, потому что, несмотря на столь маленький срок, она уже заявила о себе. Когда мы написали эту песню, сразу подумали, что именно Юля Ковальчук должна спеть ее с нами! -говорят "Чай вдвоем".

— Когда ребята предложили мне спеть эту песню, я сразу согласилась. Во-первых, она мне очень понравилась — такая романтическая, красивая, а во-вторых, Денис и Стас очень талантливые, обаятельные и видные мужчины — ну как можно с ними не спеть?! — призналась Юля.