российский

Крылов и Гребенщиков сегодня привезут российскую сборную по футболу в Москву

Вдохновленный чередой побед сборной России по футболу, певец Сергей Крылов, который уже на протяжении 16-ти лет играет за футбольную команду СТАРКО, состоящую из звезд шоу-бизнеса, решил поддержать сборную, сочинив для них гимн.

- Наши парни сделали что-то невообразимое, — с радостью говорит Сергей Крылов. — Мы уже вышли в полуфинал! Это великолепное событие! Я сам выходил на улицы Москвы, и видел, как она ликовала! После игры с Голландией, созвонился со своим давним приятелем, музыкантом Мишей Гребенщиковым, мы решили, что в честь победы надо написать песню. И устроили творческое соревнование. Каждый из нас запишет по одной композиции в честь сборной.

А после матча с Испанией, Сергей со своими друзьями и Михаил — со своими — выедут на улицы Москвы, где, в динамиках автомобилей будут звучать специально записанные песни. Под это событие Сергей Крылов даже взял у друга автомобиль с самой лучшей аудиосистемой.

— Машины превратятся в динамики на колесах, — говорит Сергей. — Откуда будут доноситься наши песни. Соберем всех друзей, и начнем разъезжать по городу. Маршрут пройдет по ленинским горам, мимо дворца молодежи и через поклонную гору. Главное, чтобы машина могла двигаться, а рядом было много людей, которых сразу хочу приготовить к хоровому пению. Слова очень легкие, главное запомнить очередность.