российский

Любовница "50 Cent" оказалась проституткой

Любовница
Любовница "50 Cent" ( обведена в круг) до последнего скрывала свое истинное лицо

Невероятно, но факт: у небезызвестного музыканта «50 Cent» появилась любовница. Причем, что самое интересное, девушка работает… "ночной бабочкой"!

Продюсер группы «Подиум» Антон Черноскулов вывел девушку, что называется, на чистую воду. «Дейли Шоу» удалось узнать кое-какие подробности скандальной ситуации.

Правда, спешим успокоить поклонников «50 Cent»! Эта история – всего лишь сюжет нового клипа группы «Подиум» на песню «Прости, я улетаю». В роли главной героини снялась модель и актриса София Ненашева, которая в последнем видео знаменитого репера «50 Cent» сыграла его любовницу.

  - Жила-была на свете одна молодая и привлекательная девушка, - рассказывает один из создателей клипа «Подиум». - Днем она встречалась с подругами, вечер проводила со своим любимым молодым человеком, а ночью, ночью выходила на дорогу. Для  нее это было основным способом зарабатывания денег. Своему любимому она всегда лгала: то говорила, что сидит в библиотеке, то ездила навещать больную бабушку. Но, как бывает, все тайное становится явным. Молодой человек узнал обо всем, и, после серьезного разговора их отношения прекратились.

 - Нам даже не пришлось выдумывать сценарий клипа, - рассказывает солистка группы Марина Матвеева. - Его уже давно подсказала жизнь. Дело в том, что песню «прости, я улетаю» написал наш продюсер после того, как услышал от приятеля историю несчастной любви, в которой её главная героиня оказалась девушкой легкого поведения. Пораженный этим случаем, Антон написал песню, а потом эта же история вошла в сюжет клипа.