российский

Кети Топурия станет выпускницей школы

Солистка группы "А-Студио" Кети Топурия, несмотря на то, что уже довольно давно закончила школу, собирается ... отметить свой школьный выпускной на балу в Кремле!

23 июня группа A’STUDIO выступит в Кремле на Театрализованном Балу «Выпускник-2008», на который съедутся около 6 тысяч лучших выпускников со всей России. Солистка группы – очаровательная Кети Топурия – предстанет на вечере как в роли гостьи, так и в качестве выпускницы. Дело в том, что несколько лет назад у певицы не было возможности посетить свой школьный бал из-за концертов. Еще будучи школьницей, Кети уже гастролировала как профессиональная певица.

«Как артистка, я еще с детства привыкла работать, когда другие отдыхают, - рассказала Топурия. – Но раз уж получилось, что в этом году я окажусь на выпускном балу, то почему бы не совместить приятное с полезным? Буду считать себя выпускницей образца 2008 года. Теперь дело за самым сложным – нужно платье выбирать!»


«Выпускной вечер – это большой праздник, для ребят это выход в большую жизнь, - рассказал продюсер и композитор A’STUDIO Байгали Серкебаев. – Кети у нас в группе – одна из самых молодых, так что будем, как старшие товарищи, на этом празднике за ней приглядывать!»

К счастью, девушка, хоть и выпускница, может вести себя на правах взрослых. Так что ей повезло: как минимум ограничений в плане потребления спиртного для нее не будет. Правда, от этого артистке, что называется, ни холодно,ни жарко: поющая выпускница оказалась не пьющая.