российский

Карину Кокс арестовали

Буквально на днях в Подмосковье задержали солистку группы "Сливки" Карину Кокс! Певица на собственной машине торопилась на концерт и не заметила, как превысила скорость. По закону подлости неподалеку оказался пост ГАИ и злополучный радар! Когда артистку попросили предявить документы, оказалось, что их нет!

— Я была уверена в том, что документы на месте! - Вспоминает Карина Кокс. — Дело в том, что я жутко опаздывала на концерт и собиралась второпях. В последний момент я схватила рюкзак и выбежала из дома, забыв о том, что водительские права и паспорт лежат совершенно в другой сумке!

Певицу задержали для выяснения личности. На протяжении двух часов допроса пытались выяснить кто она и куда же неслась? Почему нет никаких документов? А самое главное — как докажет то, что она та самая, настоящая Карина Кокс?!

— Это просто кошмар какой-то! Говорили, что таких проходимцев, как я проезжало уже множество, даже двойник Аллы Борисовны как-то задержали! — рассказывает Карина. — Пугали меня заоблачными сроками "отсидки", до тех пор, пока я не спела! Это был единственный вариант доказать, что я — Карина Кокс!

На незапланированном выступлении Карины Кокс собрались все сотрудники ДПС, забыв о других нарушителях на дорогах. За неимением при себе документов, Карина отделалась лишь снимками, автографами и песнями, а на основной концерт прибыла с опозданием в два часа, зато под сопровождением мигалок и серен! Сотрудники ГАИ побоялись, что певицу остановят на другом посту и решили сопроводить Карину чуть ли не вплоть до выхода на сцену!