российский

Машу Малиновскую обвиняют в убийстве

В течение нескольких месяцев в желтой прессе активно обсуждался любовный треугольник Маши Малиновской, бизнесмена Дениса и некой Яны Тесс. Каждый раз светская публика узнавала все новые подробности. Очередная новость, появившаяся вчера, повергла в шок не только завсегдатаев тусовки, но и саму Машу Малиновскую. На сей раз ее обвиняют в… убийстве!


А именно – в прерывании беременности, которую якобы сделала телеведущая от этого самого бизнесмена Дмитрия. Однако сама блондинка, разумеется, все отрицает и даже грозится подать в суд на грязных клеветников.

Это запутанная история началась в Куршавеле, куда Малиновская ездила отдыхать в новогодние праздники. Там Маша познакомилась с Яной, которую пригласили на курорт в качестве эскорта влиятельные друзья Малиновской. По словам очевидцев, девушка нужна была им, чтобы развлекаться в перерывах между дискотекой и катанием на лыжах. Яне было оплачено не только пребывание на курорте, но и за интимные отношения с вышеупомянутым бизнесменом Денисом, девушка получила часы CHANNEL за 3 тысячи долларов.

Во время отдыха Яна попросила сфотографироваться с Малиновской и ее приятелем Денисом, в дальнейшем эти фото сыграли свою роковую роль в распространении грязных слухов о Маше. Вот, что рассказали «Дэйли шоу» официальные источники:

«Спустя пять месяцев, когда Яна Тесс решила стать певицей, в целях пиара она продала фотографии из Куршавеля и пустила слух об интимных отношениях между ней, Малиновской и Денисом. Телеведущая Маша Малиновская не придавала особого значения беспочвенным сплетням, которые бульварная пресса частенько публиковала. Но последние заявление об аборте Малиновской, которая якобы сделала его, узнав об измене отца ее будущего ребенка - бизнесмена Дениса, не могло оставить равнодушным даже терпеливую Машу.»

- Всему есть предел, пусть мне приписывают несуществующие романы, но что касается беременности и абортов, это уже слишком, - говорит Маша. - За подобную клевету можно и в суд подать! С Денисом нас связывают исключительно дружеские отношения, ни о какой любви, а уж тем более беременности от него и речи быть не может. Мне жаль Яну, которая решила, что скандал с моим участием поможет ей пробиться на большую сцену. Никакого таланта у этой девицы нет, раз единственное, чем она может привлечь внимание к своему творчеству, это мое имя.